Главная / Блог / В чем встречать Новый год 2017: главные тренды

В чем встречать Новый год 2017: главные тренды

Не успела зима окутать нас первым снежком, как многим модницам уже невмоготу усидеть на месте. Все мысли вовсе не о работе, а только об одном «в чем встречать новый год?». Давайте рассмотрим последние модные тенденции и выберем лучший наряд!

Все дизайнеры именитых домов в один голос объявили главным трендом настоящего сезона – благородный бархат. Так почему бы не воплотиться в прекрасную королеву новогоднего вечера, примерив на себя изысканный наряд из роскошного бархата. В новогодний вечер будет приветствоваться самые разные образы: начиная от элегантных платьев с викторианской драпировкой и заканчивая женственными костюмами.

Похожее изображение

Похожее изображение

Похожее изображение

 

Подбирая образ к празднику, необходимо помнить, что новый год – это время, когда нужно показать себя во всем блеске, и сиять ярче, чем любые драгоценности. Поэтому, без жемчуга, люрекса, металлика или пайеток в праздничную ночь никак не обойтись! Если блестящий наряд кажется слишком эффектным и привлекающим чрезмерное внимание, стоит попробовать варианты одежды с яркими аксессуарами.

Картинки по запросу платье на новый год с люрексом 2017

Похожее изображение

 

Согласно восточному календарю, 2017– это год Огненного Петуха, соответственно  приобрести наряд из палитры красных оттенков  будет довольно обдуманным решением. Более того, на подиумах нынешнего сезона было представлено множество стильных образов. Подчерпнуть вдохновения можно  с показов Paco Rabanne,  Valentino, Chanel

 

Похожее изображение

Картинки по запросу red dress fall winter 2017

Картинки по запросу red dress fall winter 2017Картинки по запросу red dress fall winter 2017

 

Нежное кружево – еще один интересный тренд этого сезона, который при грамотном подходе, поможет сделать новогодний образ по-настоящему особенным. 

Картинки по запросу кружева зима 2017

Картинки по запросу кружева зима 2017

 

Если в новогоднюю зимнюю ночь, хочется оголиться по-весеннему, рекомендует делать свой выбор в пользу платья на тонких бретельках или без них, как у Ermanno Scervino.

 

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: