Главная / Блог / Бюджетное обновление осеннего образа

Бюджетное обновление осеннего образа

В гардеробе любой женщины обязательно должно присутствовать определенное количество базовых вещей, которые можно выгодно сочетать с модными новинками сезона. Именно таким образом создается возможность для того чтобы носить свои привычные вещи, только в другом, совершенно новом преображении.

Самый простой вариант для преображения любой одежды – это декорирование ткани при помощи брошей и патчей. Достаньте свой прошлогодний свитшот или джинсовую куртку, и декорируйте его множеством ярких значков и нашивок.

Хит осеннего сезона – это тонкий длинный шарф, который можно приобрести за доступную цену. Также, шарф можно сшить в домашних условиях, из металлизированной или бархатной ткани добавив бахрому на концах или дополнительно декорировав нашивкой. 

Для создания оригинального и непревзойденного образа осень 2016, можно укоротить джинсы или брюки скини до щиколотки. Одолжите в гардеробе папы, мужа или старшего брата мужской вязаный свитер – «оверсай», который сейчас находится на самом пике моды. На ноги смело надевайте грубые ботинки в стиле «Dr Martens», а сверху накиньте свое любимое пальто.

В этом сезоне стилисты предлагают по-новому носить платье на бретельках. Такие платья есть в гардеробе практически любой женщины. Для создания оригинального «лука», дизайнеры советуют надевать платье поверх водолазки или футболки.

Любой образ обязательно должен быть дополнен эффектным макияжем. В этом сезоне обязательно приобретите помаду  в двух цветовых оттенках на ваш выбор: матовый винный или серо-бежевый.

 

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: