Главная / Блог / Обжигающие тренды купальников сезона – лето 2017

Обжигающие тренды купальников сезона – лето 2017

Дата публикации: 22.06.2017

Прошедшая пляжная неделя моды в Майями, представила множество ярких и интересных моделей купальников сезона лето 2017. Так что если вы еще не успели обзавестись ультрамодным купальником, тогда наша статья будет вам в помощь.

 

Монокини как всегда на высоте. Несмотря что данная модель была актуальна и в прошлом сезоне, в этом году она нисколько не уступила свои позиции. При этом модель интересна тем, что визуально сзади купальник смотрится как две разные части, и походит на бикини. Особенно интересно смотрятся варианты с открытыми вырезами и прозрачными вставками.

           

Купальники халтер – обжигающий летний тренд. Выглядит модель как топ, который подвязывается на шее, и идет в паре со стандартными бикини или «американками».

    

Ретро купальники в этом сезоне обрели более современный и оригинальный облик. В отличие от прошлого года, к ним добавились вставки, замысловатые переплетения, тесемки, вырезы, яркие принты и аппликации. Отличительная особенность данной модели – высокие плавки, которые способны отлично скрыть недостатки фигуры. Особенно интересно смотрятся модели, где присутствуют удлиненные плавки с множеством веревочек по бокам.

          

Купальники с удлиненным верхом весьма интересная находка летнего сезона. Женские купальники, в которых присутствуют длинные рукава - легкий и стильный вариант, который удачно  сочетается как с обычными плавками, так и модными миниатюрными бикини.

     

Купальники с длинным рукавом – свежий тренд текущего сезона, который возможно задержится надолго. Такой изысканный и современный вид модели, придаст оригинальный «лук» любой моднице.

     

Купальники танкини – отличный вариант для активных девушек, а также для дам, которые предпочитают искусно маскировать недостатки фигуры. В моде танкини с ярким принтом, бахромой и стразами.

        

Рюши и бахрома  - еще один устойчивый тренд, который выгодно подчеркивает формы. Если хочется сделать акцент на определенной части тела, то модели с рюшами будут отличными помощниками, которые создадут дополнительный объем в самых нужных местах. 

         

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: