Главная / Блог / Модные тенденции аксессуаров сезона весна/лето 2017

Модные тенденции аксессуаров сезона весна/лето 2017

Дата публикации: 06.06.2017

Аксессуары – неотъемлемая часть образа любой девушки. Они выгодно дополняют образ, делая его целостным и завершенным. Для любителей обновок, предлагаем обзор последних тенденций украшений сезона весна-лето 2017.

Большие серьги с камнями

В этом сезоне в моде крупные серьги с камнями внушительного размера. Дополняйте образ с шелковым платьем, легкой одеждой или брючным костюмом для выхода в свет.

Крупный кулон

На прошедших неделях моды от Prada, Chane и Givenchy, на хрупких шеях моделей можно было увидеть достаточно массивные цепочки с крупными кулонами. Такое укрупнение аксессуаров как магнитом притягивает на себя внимание окружающих.

Брошь

Если в зимнем сезоне дизайнеры предлагали нам носить огромное количество брошек на одном наряде, то летний сезон немного поубавил нрав, предлагая носить броши среднего размера и максимум по две. Крепите броши декорированные камнями, тканью или мелкими цепочками и шнурками на платье, жакет или джинсовую куртку. 

Непарные серьги

Как еще лучше обратить внимания, чем не двумя разными сережками на ушах. При этом, они могут быть как среднего размера, так и довольно крупными. 

Длинные серьги

Чем длиннее серьги, тем лучше! При этом пусть сережки они кокетливо лежаться на плечи. Главное при этом собрать волосы, чтобы выгодно подчеркнуть красоту украшений.

Несколько колец

Если этот сезон ограничивается парой цепочек и брошек, то в покупке колец можно дать себе свободу. Вдохновение можно подчерпнуть у Dior, Versace и Gucci.

Одна сережка

Иногда чтобы привлечь на себя внимание, стоит что-то не надеть, например одну сережку на ухо как на показах Balmain, Chanel и Versace.

«Animal planet»

В коллекциях именитых дизайнеров сезона весна-лето 2017 присутствуют множество аксессуаров в звериной тематикой. Большое впечатление производит кулон летучая мышь от  Loewe.

Сережки-цветы

Цветочная тематика в этом сезоне присутствует не только на платьях, босоножках и сумках, но и на украшениях.

Кресты

В моде кричащие, яркие кресты в виде сережек и подвесок в которых много пафоса и неприкрытой роскоши. 

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: