Главная / Блог / Как носить платья-комбинации сезона весна 2016

Как носить платья-комбинации сезона весна 2016

Дата публикации: 26.01.2016

В этом году весенний сезон заявил о тренде спальных пижам и сорочек. Присутствует множество кружев, шелка, сатина.

Как же носить такие платья в реальной жизни?

Ключ в том, что нужно носить его так, чтобы не выглядеть вульгарно, а это всегда происходит, когда одежда слишком похожа на нижнее белье. Давайте посмотрим, как и с чем можно носить такие сорочки. Мне лично очень нравятся вот эти варианты сочетаний, и я обязательно применю некоторые из них для себя!

Здесь бескружевное платье в синем цвете с кожаной курткой, ботинками, деликатными браслетами и маленькой структурированной сумкой. Результат: выдержанная версия платья-комбинации, в котором абсолютно спокойно можно выйти на улицу. 

Здесь платье надето на скинни джинсы с боковыми замочками, туфлями мюлями, обхваченное грубоватым мужским ремнем и с сумкой-сэтчел. Это замечательный образ! 

Один из самых интересных образов с выглядывающим  кружевным платьем  из под свитера (а так же очень хорошо будет выглядеть оверсайз свитер), с шипованной сумкой-мешком  и шляпой. Дерзко, элегантно, повседневно и невульгарно. 

Короткое платье-сорочка с добавлением ассиметриии отлично выглядит с рубашкой деним, лоферами и структурной сумкой. 

Очень красиво смотрится слабовыраженная клетка на этом кружевном платье комбинации. Сочетание с блейзером как бы с мужского плеча, обувью на каблуке и мягкой сумкой с деталировкой. Выглядит достойно.

Средней длины кружевное платье с туфлями на тонких лямках. Однако сочетание с тренчем разбавляет сексуальный образ не лишая его шика. 

Это один из самых полюбившихся мне образов. Цветочная кружевная комбинация с фланелевой рубахой, повязанной на талии, грубоватые мото ботинки и Шанель сумка. Это дух гранжевых 90-х.

И наконец платье-сорочка без каких-либо добавлений, но с правильными аксессуарами: сандалии-шлепанцы, большая шляпа, очки авиаторы и структурированная объемная сумка.

 

 

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: