Главная / Блог / Модные платья уходящего лета

Модные платья уходящего лета

Последние дни лета обещают быть теплыми и даже жаркими, не говоря уже о том, что в сентябре можно спокойно будет прогуляться по улице в любимом летнем платье и ничуть не замерзнуть.

Хит уходящего лета – несомненно, платья с открытыми плечами. Такая модель выгодно подчеркивает загорелые плечи и ключицы. Более того слегка открытые плечи добавляют шарма и сексуальности.

Одним из универсальных предметов гардероба по праву можно назвать платье-рубашку. А все потому, что вооружившись обычным ремешком или другими аксессуарами можно создать несколько неповторимых образов начиная от повседневного лука заканчивая вечерним.

Ну какое лето проходит без ярких цветочных принтов на одежде? В этом году отдавайте предпочтение крупным композициям.

Еще один оригинальный тренд уходящего сезона – клетка «виши». Яркий принт, напоминающий ретро стиль, поможет продлить летнее настроение.

 

Напомнить о тёплых днях, проведенных на море, поможет платье с воланами. Отдавайте предпочтение  более романтичным оттенкам белого, голубого или цвета морской волны.

Выбирая модные вечерние платья, обязательно присмотритесь к крупным кружевам. Более того, имея в гардеробе кружевное платье, можно с легкостью преобразить повседневный образ в вечерний лук, просто сменив удобные кеды на изящные босоножки на каблуке. 

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: