Главная / Блог / Несколько полезных трюков для идеального total black look

Несколько полезных трюков для идеального total black look

Несмотря на то, что сейчас в тренде обширная линейка уникальных и ярких оттенков от Pantone, многие до сих пор отдают предпочтение черному цвету, утверждая что «черный – есть черный».  И вправду, помимо того, что черный подходит ко всему, для кого-то это не просто оттенок, а целая философия и стиль жизни!

Но для того, чтобы черный цвет не обременял образ и не казался скучным, мы предлагаем вашему вниманию парочку нехитрых трюков.

Вечным любителям джинс скини, для гармоничного образа предлагаем сделать выбор в пользу удлиненных или оверсайз топов, футболок и блузок. Таким образом, свободный вверх с зауженными брюками создаст особый баланс в образе и скроет некоторые недостатки фигуры.

Готический стиль помогут выгодно разбавить графические детали на одежде. Обратите внимание на вещи, где присутствуют белые надписи, монохромные элементы и принты. 

 

Дополните свой total black look легкой цепочкой или подвесными сережками, и вы удивитесь, как правильно подобранные аксессуары могут сделать образ законченным и привлекательным.

Комбинируйте и играйте различными видами текстур – кожа, замш, бархат, кружева, шелк, вязка. Смешивание текстур и тканей воедино придает дополнительную глубину образу. Так вы сможете быть по-настоящему оригинальным, не жертвуя при этом своим собственным стилем. Женские платья летние или модные женские брюки -  не важно, какой они фактуры, вы будете выглядеть сногсшибательно, если образ составлен правильно и гармонично.  

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: