Главная / Блог / Бойфренды,трубы, палацо и клеш - все это модные джинсы весна-лето 2017

Бойфренды,трубы, палацо и клеш - все это модные джинсы весна-лето 2017

На сегодняшний день, джинсы так плотно вошли в нашу жизнь, что сейчас их можно носить не только в повседневной жизни, но и умело сочетать с клубным и вечерним нарядом. Что же носить в этом сезоне? И так, поехали…

Прямой крой

Узкие джинсы пора забыть. В моде снова классические джинсы с прямым кроем со средней или высокой талией. В базовом гардеробе обязательно должна быть парочка прямых джинс в стиле гранж или модель последнего сезона mom-джинсы.

Oversize

Широкие джинсы постепенно вытесняют скини с модных подиумов. В тренде кюлоты, бойфренды, джинсы-трубы, палацо и клеш. Модель может быть как стандартной длины, укороченной или полностью закрывающей каблук.

Скини

Несмотря на то, что скини постепенно уходят с модных подиумов, в сезоне весна- лето 2017 они все еще в тренде. Вместо традиционных синих джинс, можно встретить разноцветные скини, модели в стиле металлик, а также варианты, декорированные различными вставками отличающихся по цвету и фактуре. 

Total denim

В этом сезоне именитые дизайнеры ломают устоявшееся правило «не носить деним с денимом».  Полноценный джинсовый образ с головы до ног можно встретить у Alexander Wang, Moschino, Philipp Plein, Fausto Puglisi, Philosophy и многих других.

Не бойтесь преувеличивать с количеством денима в образе. Только не смешивайте джинсу разных цветов! Вместо традиционного сочетания джинс и джинсовой куртки, скомбинируйте джинсовую юбку  и топ, сарафан и летнее пальто, или упростите образ приобретением комбинезона.

Белые джинсы

Несомненный хит летнего сезона 2017 – белые джинсы, которые предпочли в своих коллекциях Diesel Black Gold, Philipp Plein, Y/Project и другие известные бренды. А чтобы белый цвет не смотрелся скучно, отдавайте предпочтение моделям с бахромой, шнуровкой и вырезами.

Потертые и рваные джинсы

Рваные, потертые, модели с вытянутыми нитками – такие джинсы можно носить не только в повседневной жизни. Умелые модницы успешно сочетают такие джинсы с роскошными туфлями и дорогими аксессуарами. 

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: