Главная / Блог / Модные очки весна-лето 2017

Модные очки весна-лето 2017

В яркие солнечные дни весенне-летнего сезона, ни одной моднице не обойтись без солнцезащитных очков. Тем более что синоптики обещают жаркое солнечное лето с минимум осадков. Тщательно изучив последние тренды с модных показов, мы предлагаем вам окунуться с мир завораживающих форм и сочетаний!

Oversize как и прежде в моде

Если прошлым летом, вы успели обзавестись парочкой очков оверсайз, спешим вас обрадовать – в этом сезоне они все еще в тренде. Более того, в текущем сезоне тренд оверсайз развивается большими темпами. Alice + Olivia в своих коллекциях отдают предпочтение круглым формам, 3.1 Phillip Lim отказывается от оправ, а Bibhu Mohapatra адаптирует очки авиаторы под интересные геометрические формы.

Назад в будущее

В этом сезоне можно в полной мере почувствовать себя героиней фантастического фильма о межгалактических путешествиях. Дизайнеры по праву постарались сделать очки по-настоящему чудными, привлекающие на себя большое внимание. Главные цвета этим летом – черный, белый и металлик. Стильные солнцезащитные очки можно встретить в коллекциях Thom Browne, Ashley Williams, Miu Miu, Louis Vuitton и Christian Dior.

Необычные формы

Невозможно дать корректный ответ к определению текущего тренда, но ясно одно: чем необычней форма, детали, сочетания цветов и материалов, тем лучше! В этом сезоне особенно приветствуют форму модели «cat eyes» со светло-голубыми и розовыми линзами такие бренды как Stella McCartney, Bottega Veneta, Balenciaga и Antonio Marras.

 

Однако первенство все-же занимает модель «бабочка», которую успешно демонстрируют  Fendi, Emporio Armani и Max Mara.

Очки с двойным мостиком

Данный тренд на очки ворвался  в прошлом сезоне, и до сих пор уверенно держит свои позиции. В этом году обратите внимание на интересное сочетание цветных линз и оправы как у 3.1 Phillip Lim, Michael Kors или Byblos Milano. Ценителям классики стоит обратить внимание на коллекцию очков Andrew GN.

Авиаторы

Пожалуй, очки авиаторы никогда не сойдут с модных показов. Однако в текущей лихорадке в погоне за необычными формами, авиаторки стали геометричнее, а общий вид приобретает фантастический и футуристичный вид. Вдохновение советуем черпать у Versace, Gucci и Christian Dior.

Блеск в глазах

Тренд на все блестящее и металлическое перешло и на аксессуары. В этом сезоне очки переливаются блеском камней, металлическим отливом и сиянием страз. Помпезные модели можно увидеть у Fendi и Dolce & Gabbana. Купить солнцезащитные очки в хулиганском стиле можно  у Gucci и Kenzo, а подчерпнуть королевскую роскошь у Elie Saab. 

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: