Главная / Блог / Модные цвета сезона осень 2016/ зима 2017

Модные цвета сезона осень 2016/ зима 2017

Riverside

На самую верхушку списка модных цветов разместился стойкий, но в то же время спокойный цвет «Прибрежная полоса». Представьте себе синий цвет, добавьте в него щепотку кобальта и разбавьте сигаретной дымкой и вы получите тот самый желаемый цвет нового тренда.

 

Airy Blue

Не уступает своего синему собрату, олицетворяющего стабильность - легкий и «Воздушный синий» оттенок, придающий особую невесомость любому наряду.

 

Sharkskin

Среди серых цветов в осеннем сезоне особенно выделился оттенок под названием "Акулья кожа", который подойдет как для особого случая, так и на каждый день.

 

Аurora Red

Какую осень можно представить без сочного красного и спелых как ягода оттенков, которые штурмуют знаменитые европейские подиумы. Однако особенным цветом этого сезона все же стал «Красная Аврора» -  насыщенный красный, разбавленный теплой чувственной ноткой.

 

Warm Taupe

Осень – это теплая и романтичная пора, такая же, как новый чувственный оттенок «Теплый тауп», вызывающий ассоциации с доверием и гармонией. Серо-коричневый оттенок отлично будет смотреться в классическом тренче или плаще.

 

Dusty Cedar

Еще один очень теплый и уютный цвет этого сезона – «Пыльный кедр», способный согреть сердце любой моднице.

Lush Meadow

Именитые дизайнеры модных домов предлагают всем модницам облачиться в цвет зеленого уходящего лета под названием «Пышный луг», обладающего особой утонченностью и элегантностью, который отлично подойдет для вечерних нарядов.

 

Spicy Mustard

Особой остроты добавит интересный цвет осеннего сезона - «Пряная горчица», который внесет нотку пикантности любому наряду.

 

Potter’s Clay

В список модных цветов осень 2016 уверенно вошел цвет под названием «Гончарная глина», напоминающий апельсиновый цвет со смешением коричневого оттенка.

 

Bodacious

Любительниц яркой одежды порадует грядущий сезон, в котором модницам предлагается облачиться в наряды «Безрассудного» цвета представляющий собой коктейль из фиолетового цвета с розовым оттенком. 

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: