Главная / Блог / Стиль бохо - романтизм и легкость. Как создать?

Стиль бохо - романтизм и легкость. Как создать?

Рассвет стиля бохо приходится на 2004 – 2005 года. Он сочетает в себе смесь кантри, хиппи и элементы богемного стиля. Характеризуется стиль бохо своим романтизмом и легкостью. Одежда невероятно удобная, и в то же время имеет свою волшебную притягательность. Одним из важных акцентов в одежде является наличие природных и этнических деталей. Преимущество данного стиля в том, что его могут носить представительницы женской половины с самой разной комплекцией.

 

Для создания неповторимого романтичного образа в стиле бохо, вам понадобятся:  

Воздушные шифоновые, шелковые, или кружевные платья, юбки или туники со спокойной цветовой палитрой, с этническими рисунками. Рекомендуется выбор палитры от белой лилии до алого мака, избегая при этом кислотных и неоновых цветов.

В прохладную погоду накинуть на плечи можно вязаный кардиган с коричневым поясом на талии, или узорчатое пончо с бахромой.

Для более теплой погоды поверх цветочного платья рекомендуем выбор безрукавки, джинсовой или легкой вязки.

Джинсы, шорты и брюки также отлично сочетаются в стиле бохо. Комбинировать можно как легкие развевающиеся брючки или шорты с этническим принтом, так и однотонные варианты. Одно правило – главное чтобы было удобно. Добавить к однотонным шортам или джинсам, можно интересные аксессуары в виде кожаного плетеного ремня, или подвесив брелок из перьев сбоку на петельку джинс.

Для осенней погоды советуем подобрать такую обувь как батильоны, ковбойские сапоги, клоги натуральных цветов, например с коричневой замшей или кожей. 

Для теплой погоды рекомендуем босоножки с разными вариациями плетений, сандалии гладиаторы, или сандалии с бусинами, цепочками и камнями.

Дополнить образ помогут бесформенные сумки-мешки, кожаные или тряпичные.

Выбор для остальных аксессуаров достаточно велик. Предпочтение отдается, прежде всего натуральности, а именно бусам и цепочкам любой длины из натуральных камней, ручным изделиям из бисера и ниток – различным фенечкам. Популярны также украшения из серебра. 

 

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: