Главная / Блог / Модные ботфорты сезона зима 2016/2017

Модные ботфорты сезона зима 2016/2017

Дата публикации: 09.12.2016

Ботфорты – это сапоги с высокой голенью, закрывающие колено. На сегодняшний день ботфорты уже успели появиться на витринах модных магазинов и бутиков, и с нетерпением ждут своих будущих хозяек. Однако, среди такого огромного разнообразия моделей, главное не ошибиться в собственном выборе. Давайте с вами подробней узнаем, что советуют дизайнеры на зиму 2016/2017 года.

Замшевые ботфорты – особенно популярны в уходящем и грядущем сезоне. Они успешно дополнят образ для выхода в свет, отлично подойдут к коктейльному платью или новогоднему костюму.

 

В тренде кожаные сапоги с меховыми вставками, в комбинации с замшей, или замшевые модели с меховым обрамлением.  

 

В этом сезоне обязательно стоит обратить внимание на сапоги-чулки из замши или латекса. Такую модель по праву можно называть чулками, так как верхняя часть сапог кокетливо прячется под юбкой.

 

Не стоит забывать еще одну трендовую модель – сапоги с наколенниками, в которых передняя часть голени располагается немного выше задней. Такая модель будет создавать максимальный комфорт хозяйке, более того в них можно с легкостью заправить плотные джинсы.

               

 

Еще одна актуальная модель этого сезона – это сапоги-трубы, голенище у которых расширяется на уровне лодыжки. Особенно интересно такие сапоги будут смотреться с широкими брюками.

 

В этом сезоне на подиуме модных домов присутствовала классическая палитра цветов: черный, коричневый, бордовый, кремовый, а также красный и темно-синий. Для того чтобы женские ножки казались более изящными дизайнеры решили украсить сапоги всевозможными пряжками и ремешками, меховыми вставками, стразами и бусинами  для торжественного образа, шипами и заклепками  для создания бунтарского лука. На подиумах также присутствовали ботфорты со стеганым голенищем из кожи и нейлона, со шнуровкой и бантами сзади, с бахромой и вышивкой.

 

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: