Главная / Блог / Модный цвет волос осеннего тренда 2016

Модный цвет волос осеннего тренда 2016

Дата публикации: 18.09.2016

  В осеннем тренде 2016 в моду ворвутся естественные оттенки волос, среди которых во главе списка разместился интересный оттенок под названием «клубничный блонд». Успех окрашивания зависит, от того насколько плавно перешло окрашивание от темных корней к светлым кончиками нежного клубничного цвета. Отлично смотрится данный оттенок на стрижках удлиненный боб и пикси.

Еще одним интересным оттенком осеннего сезона станет «золотистая роза», придающий волосам превосходный золотисто-медный отлив.

Представительницам с  теплым цветотипом внешности отлично подойдут следующие теплые оттенки: золотистый, пшеничный, янтарный.

 

В зависимости от цветотипа внешности брюнеткам и шатенкам в этом сезоне лучше всего обратить внимание на теплые цвета в окрашивании. Самыми топовыми цветами станут все оттенки черничного, темный с карамельным отливом, золото и шоколад. Особый акцент смуглой коже придадут каштановые оттенки «кофе», корица» и «каштан».

 

 

Одним из самых модных и универсальных цветов грядущего сезона станет русый оттенок волос. Русый цвет волос делает образ намного моложе, и отлично подойдет голубоглазым или зеленоглазым девушкам со светлой кожей. Обладательницам теплого оттенка кожи с карими глазами подойдут медные и темные тона.

 

Рыжий цвет волос по природе является весьма редким, поэтому многие девушки с зелеными глазами смело окрашивают волосы в огненные оттенки.

 

Девушкам с весенним цветотипом отлично подойдут корреляция от золотистого до светло морковного оттенков.

 

Представительницам летнего цветотипа, стоит обратить внимание на пшенично-золотые тона.

Смуглые модницы осеннего цветотипа придадут особый шарм своему образу с помощью медово-медных, карамельных и темно красных оттенков.

Для девушек зимнего типа идеально подойдут холодные оттенки бордового, бакалажаного, винного и вишнево-красного. 

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: