Главная / Блог / Модные слипоны – яркий тренд сезона весна-лето 2016

Модные слипоны – яркий тренд сезона весна-лето 2016

Дата публикации: 24.05.2016

Слипоны – это обувь «унисекс», внешне напоминающая кеды или мокасины на плоской резиновой подошве, но только без шнурков. По бокам, вместо шнурков задуманы резинки, настоящее спасение для тех, кто любит комфорт и быстросъемную обувь. Первыми кто выпустил слипоны, были Американская фирма «VANS». Мега удобная обувь впоследствии стала любимой для скейтеров, и многих субкультур.

Сейчас, слипы стали настолько популярны, что они крепко вошли в тенденцию моды. Давайте с вами разберемся, какие-же слипоны, сейчас в тренде:

·         Однотонные слипоны пастельных расцветок

·         Черные слипоны под кожу, со змеиной фактурой

·         Черно-белые вариации

·         Самые яркие цвета – желтые, красные, синие

·         Модели с различным принтом – леопардовые, цветочные, абстракции

·         Слипоны с геометрическим рисунком

·         Блестящие – золотые, серебряные модели

·         Слипоны из разной ткани – замша, кружево, сеточка

Первый вариант, с чем смело можно носить слипоны – это джинсы, например моделей «скини» или «бойфренды». Для более спортивного образа советуем подобрать футболку поло или бомбер, и скомбинировать с тряпичными слипами.

Создать кэжуал стиль вам помогут как однотонные модели белые или черные, так и  слипоны с интересными пинтами, например озорным горошком, с поставленными в пару шортами.

С платьями, сарафанами и юбками образ получается весьма интересный. Такая «скейтерская» обувь придаст спортивного шика коротким мини юбкам, с которыми высокий каблук смотрелся бы вульгарно, а также упростит создание образа с платьем макси. 

Можно ли носить такую обувь в офис? Разумеется да. Тем более, ваши ножки скажут вам спасибо, за отдых от каблуков. Слипоны смогут прекрасно подойти даже к юбке карандаш, в сочетании с белой рубашкой. А саму обувь можно подобрать однотонного черного цвета, кожаные, или вариации с кружевом.

Ну и на десерт, мы оставляем слипоны с вечерними платьями. Блестящий декор, отлично подойдет для выхода в свет, в сочетании с длинным струящимся платьем, или платьем в стиле минимализм. 

 

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: