Главная / Блог / Мужские тренды Весна-Лето 2016

Мужские тренды Весна-Лето 2016

Дата публикации: 12.04.2016

С наступлением весны, и в преддверии лета, мужской половине пора задуматься об обновлении своего модного гардероба новыми трендами 2016 года. Чем же порадует мода на мужскую коллекцию? На какие тенденции текущего года стоит ориентироваться сильной половине человечества?

Один из наиболее интересных трендов весны и лета 2016 - это яркие геометрические и цветочные принты. Ранее мы могли наблюдать принты на футболках, позже на рубашках, сейчас в моде принты на верхней одежде: пиджаках, куртках, костюмах.

 

Из арсенала верхней одежды в тренде окажутся куртки бомберы. Актуальны будут как бомберы однотонных расцветок, так и куртки с самыми креативными и яркими принтами и узорами.


 

Постепенно шорты, все больше завоевывают место в гардеробе, у весьма зрелых и солидных мужчин. Да, вы правильно поняли, именно шорты, и будут одним из основных трендов этого лета.

Следующий тренд - это комбинезоны. В этом году, ведущие дома мод, представили свои модели в легком «casual» стиле, абсолютно разного покроя и ткани. Были также представлены весьма строгие модели, которые отлично подойдут для выхода в свет.

На смену костюмов с шахматным рисунком, шотландского «тартана», и мелкую клетку, пришли костюмы нейтральных оттенков. Основная цветовая гамма будет преобладать в палитре нейтрально кремового, небесно голубого, и цвета слоновой кости.

 

Эпоха «skinny» и «slim» подходим к концу. Приталенные пиджаки и узкие брюки отходят на задний план. В моде снова одежда размера «oversize», а именно это широкие штаны, свободные пиджаки, увесистые свитера.

 

Дизайнеры ломают все запреты! Сандалии с носками нанче в моде.

Чтобы образ остался полноценным, его следует подчеркнуть яркими аксессуарами. Любой мужской образ в летнем сезоне 2016, будет выглядеть стильно, если к нему подобрать солнцезащитные очки с цветными линзами

 

Оставьте заявку и я Вам перезвоню
Мы в социальных сетях:
Создание сайта - Артефакт

Написать в WhatsApp

Заказ услуги

Предварительная запись

Заказать обратный звонок

Контакты

Almaty Image Consulting

Телефоны:
+7 (771) 577 43 02
Instagram: @yuliya_yunli

E-mail:
yulagy8@gmail.com

Адрес:

Часы работы: